Отель находится почти на въезде в Кемер.
Мы прибыли группой в отель в 7.00 и в 12.00 нас всех уже разместили в номерах. До размещения в номер вещи оставили на reception и пошли завтракать.
Интерьер отеля выполнен в стиле Loft и за это дизайнерам отдельное спасибо. Концепция отеля оформлена таким образом, что ощущаешь себя на центральной улице какого-то города, где куча ресторанов, баров и фургонов стрит фуда. Оформление баров, ресторана и food-track \'ов на высшем уровне. Меню всех этих точек питания заслуживает отдельной похвалы - напитки в барах представлены в огромном ассортименте, разнообразие кофе и печенного потрясает! Пиво в бутылках и на розлив несколько видов высочайшего качества. Мороженное для детей почти целый день - огромный выбор! В основном ресторане еда свежая и очень разннообразная. А главное - приготовлена на высшем уровне. Кроме вкуснейшей национальной турецкой кухни, свежих фруктов и десертов, всегда представлены блюда из говядины, баранины, морепродуктов и птицы. В рыбный день в ресторане, кроме рыбы подают мидии, раков и королевские креветки!
Могу сказать одно, что за 15 лет, что я бывал в турецких отелях, такого разнообразия и дизайна, я не встречал ни в одном из турецких отелей, кроме отелей Риксос.
Территория маленькая, но вся ухоженная. Благодаря продуманному зонированию, места на лежаках всегда есть и на пляже и у бассейна. Подогреваемый бассейн для детей был в радость, только очень было жаль, что на 3-ий день нашего пребывания его перестали подогревать, хотя погода была еще не очень теплой и море и открытый бассейны не прогрелись как следует.
Так как большой команды аниматоров нет, то анимация не навязчивая, как бывает в других отелях. И это хорошо, т.к. публика в отеле в основном без детей. Т.к. отель принадлежит глобальной сети Hilton, то постояльцы в отеле со всех континентов. Наших соотечественников было мало и это тоже очень порадовало. Для маленьких детей 3-7 лет есть специальные зоны развлечений и отдельный аниматор.
Каждый вечер после ужина в баре Ibiza шоу артистов, а в основном здании в лобби звучит живая музыка в исполнении рояля, флейты, скрипки, саксофона или оркестра. Музыканты играют потрясающе известные классические произведения и современные знаменитые мелодии.
Персонал весь владеет как минимум на турецком, английском и русском языках. Очень приветливый и дружелюбный, всегда готов помочь. Отдельное спасибо reception manager Mehmet, он нам очень помогал в нестандартных ситуациях.
Все было супер, мы вернемся еще!
Подробная информация