Неплохой отель внешне, хороший ресепшн, приветливый персонал, который старается помочь.
Завтраки плотные с хорошим выбором, но чем позже, тем больше людей и можно попасть в трафик. Относительно большой номер, хорошая техника Apple, даже компьютер. Чайник, утюг - все есть.
Что очень не понравилось: бар пустой, даже нет воды. Платных напитков тоже нет. За водой надо идти на ресепшн или набирать из-под крана?!?!?
Входная группа в номер отсутствует. Октябрь месяц, а куртку повестить коридоре невозможно, даже нет крючка. Чтобы убрать верхнюю одежду надо пройти весь номер до окна напротив входа, где есть маленький шкаф. В этом смысле - полностью не продумано расположение мебели а номере. Можно было шкаф поставить к стене, смежной с туалетом.
Туалет при просторному номере очень маленький. Сидеть на унитазе надо боком или упираться носом в стену.
Все розетки американские и с собой надо иметь переходники.
Но все недостатки отеля заменяет его местоположение - в 400 метрах Тауэр и в 200 метрах метро.
Подробная информация